سامسونج جالاكسي تاب إس 10 إف إي بلس، واي فاي، 128 جيجا، رمادي
كود المنتج
170100502025025


ر.س.2,399.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100502025025 |
|---|---|
| الموديل | SM-X526BZAAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 8000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.9" LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 13 MP, f/2.0, (wide) |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP, f/2.4, (ultrawide) |
| نظام التشغيل | Android 15, One UI 7 |
| بيانات المعالج | Exynos 1580 (4 nm) Octa-core (1x2.9 GHz Cortex-A720 & 3x2.6 GHz Cortex-A720 & 4x1.9 GHz Cortex-A520) Xclipse 540 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1440 x 2304 |








تسجيل الدخول