سامسونج جالاكسي تاب إس 10 إف إي بلس، واي فاي، 256 جيجا، فضي
كود المنتج
170100502030028


الآن ر.س.2,449.01 قبل ر.س.2,699.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100502030028 |
|---|---|
| الموديل | SM-X526BZSEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 8000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.9" LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 13 MP, f/2.0, (wide) |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP, f/2.4, (ultrawide) |
| نظام التشغيل | Android 15, One UI 7 |
| بيانات المعالج | Exynos 1580 (4 nm) Octa-core (1x2.9 GHz Cortex-A720 & 3x2.6 GHz Cortex-A720 & 4x1.9 GHz Cortex-A520) Xclipse 540 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1440 x 2304 |








تسجيل الدخول