سامسونج جالكسي تاب إس 10 إف إي بلس 5 G 13.1 بوصة 128 جيجابايت أزرق فاتح
كود المنتج
170100502025018


ر.س.2,899.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100502025018 |
|---|---|
| الموديل | SM-X626BLBAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | Li-Po 10090 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 13.1 inches IPS LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 13 MP, f/2.0, (wide) |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP, f/2.4, (ultrawide) |
| نظام التشغيل | Android 15, One UI 7 |
| بيانات المعالج | Exynos 1580 (4 nm) Octa-core (1x2.9 GHz Cortex-A720 & 3x2.6 GHz Cortex-A720 & 4x1.9 GHz Cortex-A520) Xclipse 540 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1800 x 2880 |








تسجيل الدخول