سامسونج جالاكسي تاب إس 10 إف إي، واي فاي، 128 جيجا، رمادي
كود المنتج
170100502025028


الآن ر.س.1,949.00 قبل ر.س.1,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100502025028 |
|---|---|
| الموديل | SM-X520NZAAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 8000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.9" LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 13 MP, f/2.0, (wide) |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP, f/2.4, (ultrawide) |
| نظام التشغيل | Android 15, One UI 7 |
| بيانات المعالج | Exynos 1580 (4 nm) Octa-core (1x2.9 GHz Cortex-A720 & 3x2.6 GHz Cortex-A720 & 4x1.9 GHz Cortex-A520) Xclipse 540 |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1440 x 2304 |








تسجيل الدخول