سامسونج جالكسي تاب S11 ألترا 5G بشاشة 14.6 بوصة – سعة 256 جيجابايت – اللون الفضي
كود المنتج
170100502030033


الآن ر.س.5,199.00 قبل ر.س.5,299.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 170100502030033 |
|---|---|
| الموديل | SM-X936BZSAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 11600 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 14.6 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 13 MP +8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| بيانات المعالج | Octa-core (1x3.63 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1848 x 2960 pixels |








تسجيل الدخول