سامسونج جالكسي تاب إس 8 مع لوحة مفاتيح، 11 بوصة ، 5 جي ، 128 جيجا ، ذهبي وردي
كود المنتج
170100502025007


الآن ر.س.2,500.00 قبل ر.س.3,749.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 170100502025007 |
|---|---|
| الموديل | SM-X706BIDHMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | وردي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano SIM |
| سعة البطارية | 8000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.0" |
| الكاميرا الرئيسية | 13.0 MP + 6.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12.0 MP |
| نواة المعالج | Octa-core 2.99GHz, 2.4GHz, 1.7GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |








تسجيل الدخول