سامسونج جالكسي تاب اس 8، 5 جي، واي فاي، 11 بوصة، 128 جيجا، رمادي
كود المنتج
170100502025006


الآن ر.س.1,999.00 قبل ر.س.3,749.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 170100502025006 |
|---|---|
| الموديل | SM-X706BZAAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | yes |
| سعة البطارية | 8000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.0" (278.1mm) |
| الكاميرا الرئيسية | 13.0 MP + 6.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12.0 MP |
| نظام التشغيل | Android R |
| بيانات المعالج | 2.99GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| نوع الشاشة | TFT |








تسجيل الدخول