سامسونج جالكسي تاب اس 8 بلس، 5 جي، واي فاي، 12.4 بوصة، 128 جيجا، فضي
كود المنتج
170100502025001


ر.س.4,099.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100502025001 |
|---|---|
| الموديل | SM-X806BZSAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 128GB |
| مقاس الشاشة | 12.4 Inch |
| سعة البطارية | 10090 mAh |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP + 6MP + Flash |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |








تسجيل الدخول