سامسونج جالكسي تاب اس 8، واي فاي، 11 بوصة، 128 جيجا، وردي ذهبي
كود المنتج
170100502025004


ر.س.2,699.00
غير متوفر بالمخزن
| كود المنتج | 170100502025004 |
|---|---|
| الموديل | SM-X700NIDAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | وردي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 8000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.0" (278.1mm) |
| الكاميرا الرئيسية | 13.0 MP + 6.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| نواة المعالج | 2.99GHz, 2.4GHz, 1.7GHz - Octa-Core |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| نوع الشاشة | TFT |








تسجيل الدخول