سامسونج جالكسي تاب اس 9، 5 جي، 11 بوصة، 128 جيجا، بيج
كود المنتج
170100502030012


ر.س.4,599.00
غير متوفر بالمخزن
-
البصمة (تحت الشاشة ، بصري) ، التسارع ، الدوران ، القرب ، البوصلة
| كود المنتج | 170100502030012 |
|---|---|
| الموديل | SM-X716BZAEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | بيج |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | 2 Sim |
| سعة البطارية | 8400mAh Li-Po |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 13.0MP |
| الكاميرا الأمامية | 12.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| نواة المعالج | Octa-Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1600 x 2560 |
| نوع الشاشة | Dynamic AMOLED 2X |
| كارت الشاشة | Adreno 730 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مقاوم للماء | up to 1.5m for 30 min |








تسجيل الدخول