سامسونج جالكسي تاب اس 9 الترا، 5 جي ، 14.6 بوصة، 512 جيجا، جرافيتي
كود المنتج
170100502035003


ر.س.6,198.99
غير متوفر بالمخزن
-
البصمة (تحت الشاشة ، بصري) ، التسارع ، الدوران ، القرب ، البوصلة
| كود المنتج | 170100502035003 |
|---|---|
| الموديل | SM-X916BZAEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 12 GB |
| شريحة الاتصال | 2 Sim |
| سعة البطارية | Li-Po 11200 mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 14.6 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 13.0 MP + 8.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP+12 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| نواة المعالج | Octa-Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2960 x 1848 (WQXGA+) |
| نوع الشاشة | Dynamic AMOLED 2X |
| كارت الشاشة | Adreno 730 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | microSDXC Up to 1TB |
| مقاوم للماء | up to 1.5m for 30 min |








تسجيل الدخول