سامسونج جالكسي زد فلب , 5 جي , 8 جيجا, 512 جيجا , رصاصي
كود المنتج
170100501035007


الآن ر.س.2,999.00 قبل ر.س.4,399.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501035007 |
|---|---|
| الموديل | SM-F731BZAEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano + e Sim |
| سعة البطارية | 3700mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 12.0 MP +12.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 10MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Snapdragon 8 Gen 2 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2640 |
| نوع الشاشة | Dynamic AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | NO |
| مقاوم للماء | YES |








تسجيل الدخول