سامسونج جالكسي زد فليب 7 ، رام 12 جيجابايت، سعة 512 جيجابايت ، 5 جي، لون أسود
كود المنتج
170100501035074


الآن ر.س.3,999.00 قبل ر.س.4,899.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501035074 |
|---|---|
| الموديل | SM-F766BZKEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 4000 mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.85 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP,12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 10 MP |
| نظام التشغيل | Android 15, One UI 8 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm)Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M)Adreno 830 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2640 |
| نوع الشاشة | Foldable Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ |








تسجيل الدخول