سامسونج جالكسي زد فليب إف إي 7 ، رام 12 جيجابايت، سعة 128 جيجابايت ، 5 جي، لون أسود
كود المنتج
170100501025139


ر.س.3,598.99
متوفر
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501025139 |
|---|---|
| الموديل | SM-F761BZKAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 4000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP,12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 10 MP |
| نظام التشغيل | Android 15, One UI 7 |
| بيانات المعالج | Exynos 2400 (4 nm)10-core (1x3.2GHz Cortex-X4 & 2x2.9GHz Cortex-A720 & 3x2.6GHz Cortex-A720 & 4x1.96GHz Cortex-A520)Xclipse 940 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2640 |
| نوع الشاشة | Foldable Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, 2600 nits (peak) |








تسجيل الدخول