سامسونج جالكسي زد فليب إف إي 7 ، رام 8 جيجابايت، سعة 256 جيجابايت ، 5 جي، لون أبيض
كود المنتج
170100501030184


الآن ر.س.2,999.00 قبل ر.س.3,839.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170100501030184 |
|---|---|
| الموديل | SM-F761BZWEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 4000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP,12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 10 MP |
| نظام التشغيل | Android 15, One UI 7 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm)Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M)Adreno 830 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2640 |
| نوع الشاشة | Foldable Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, 2600 nits (peak) |








تسجيل الدخول