سامسونج جالكسي زد فولد 7 ، رام 16 جيجابايت، سعة 1 تيرابايت، 5 جي، لون أسود
كود المنتج
170100501040014


ر.س.9,449.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501040014 |
|---|---|
| الموديل | SM-F966BZKHMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة البطارية | Li-Po 4400 mAh |
| سعة التخزين | 1TB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8.2 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 200 MP,10 MP,12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 10 MP |
| نظام التشغيل | Android 16, up to 7 major Android upgrades, One UI 8 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm)Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M)Adreno 830 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2224 x 2488 |
| نوع الشاشة | Foldable Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ |








تسجيل الدخول