سامسونج جالكسي زد فليب 4، 5 جي ، 256 جيجا، ذهبي
كود المنتج
170100501030067


ر.س.3,999.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501030067 |
|---|---|
| الموديل | SM-F721BZDEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ذهبي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM - Dual-SIM |
| سعة البطارية | Li-Po 3700 mAh, non-removable |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 170.3mm (6.7") |
| الكاميرا الرئيسية | 12.0 MP + 12.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 10 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) |
| نواة المعالج | Octa-Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2640 x 1080 (FHD+) |
| نوع الشاشة | Dynamic AMOLED 2X |
| مقاوم للماء | YES |








تسجيل الدخول