سامسونج جالكسي زد فولد 4، 5 جي ، 256 جيجا، اسود
كود المنتج
170100501030022


الآن ر.س.1,500.00 قبل ر.س.6,799.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501030022 |
|---|---|
| الموديل | SM-F936BZKDMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM - Dual-SIM |
| سعة البطارية | 4400mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 192.1mm (7.6") |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 12.0 MP + 10.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 10 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 |
| نواة المعالج | Octa-Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2176 x 1812 (QXGA+) Resolution (Sub Display) 2316 x 904 (HD+) |
| نوع الشاشة | Dynamic AMOLED 2X |
| مقاوم للماء | YES |








تسجيل الدخول