شاشة تلفزيون سامسونج سمارت 85 بوصة 4K UHD Neo QLED، مع مستقبل مدمج - QA85QN70FAUXSA
كود المنتج
139900599485048


الآن ر.س.7,199.00 قبل ر.س.12,999.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: سامسونج
- حجم الشاشة: 85 بوصة
- نوع التلفزيون: تلفزيون ذكي
- نوع الدقة: 4K UHD (3840 × 2160)
- نوع الشاشة: Neo QLED
- المميزات الرئيسية:
- معالج NQ4 AI Gen2 لتحسين معالجة الصورة •
- تقنية Quantum Matrix Slim مع إضاءة Mini-LED •
- تقنية Neo Quantum HDR مع دعم HDR10+ •
- تقنية 4K AI Upscaling لتحسين جودة الصورة •
- تقنية Motion Xcelerator حتى 144 هرتز لتجربة مشاهدة وألعاب أكثر سلاسة •
- زاوية مشاهدة واسعة •
- تقنية Object Tracking Sound Lite مع دعم Dolby Atmos •
- نظام صوت Q-Symphony المتوافق مع أجهزة سامسونج الصوتية •
- وضع Filmmaker Mode لعرض الأفلام بجودة سينمائية •
- ميزات ألعاب متقدمة مثل VRR و ALLM و FreeSync Premium Pro و Super Ultra Wide Game View •
- الاتصال الذكي: نظام تشغيل Tizen™ Smart TV مع دعم SmartThings و Apple AirPlay ومساعد Bixby الصوتي وخدمة Samsung TV Plus ومتصفح إنترنت مدمج •
- التوصيلات:
- 4 منافذ HDMI، منفذا USB-A، واي فاي Wi-Fi 5، بلوتوث 5.3، منفذ Ethernet (LAN)، مخرج صوت بصري Optical، مدخل RF، دعم eARC
- رقم الموديل: QA85QN70FAUXSA
| كود المنتج | 139900599485048 |
|---|---|
| الموديل | QA85QN70FAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NEO QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 85 Inch |
| نوع الوضوح | NEO QLED 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1901.7mm*26.9mm*1086.5mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول