شاشة سامسونج 55 بوصة دقة 4K NEO QLED ذكي – QA55QN70FAUXSA
كود المنتج
139900599455097


الآن ر.س.2,799.00 قبل ر.س.4,999.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: سامسونج
حجم الشاشة: 55 بوصة
نوع التلفزيون: تلفزيون ذكي
دقة العرض: 4K (3840 × 2160)
معدل التحديث العالي: 100 هرتز (يصل إلى 144 هرتز)
نوع الشاشة: NEO QLED - المميزات الرئيسية:
• شاشة NEO QLED بدقة 4K لسطوع أعلى وتباين محسّن
• تقنية ترقية الصورة إلى 4K (4K Upscaling) لصور أوضح وتفاصيل أدق
• محمي بواسطة نظام الأمان Samsung Knox
• محتوى مجاني عبر Samsung TV Plus - الاتصال الذكي:
• نظام التشغيل Tizen
• Samsung TV Plus
• اتصال ذكي عبر Wi-Fi - التوصيل:
• واي فاي
• منفذا USB
• 4 منافذ HDMI - رقم الموديل: QA55QN70FAUXSA
| كود المنتج | 139900599455097 |
|---|---|
| الموديل | QA55QN70FAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NEO QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 55 Inch |
| نوع الوضوح | NEO QLED 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1232.9mm*25.7mm*709.2mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول