سامسونج، زد فليب 6، 256 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، اصفر
كود المنتج
170100501030109


ر.س.4,399.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , العلامات التجارية, GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج
| كود المنتج | 170100501030109 |
|---|---|
| الموديل | SM-F741BZYAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أصفر |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 4000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches Foldable Dynamic AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 10 MP |
| نظام التشغيل | Android 14, One UI 6.1 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon |
| نواة المعالج | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2640 |
| نوع الشاشة | Foldable Dynamic AMOLED |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |








تسجيل الدخول