سامسونج، زد فولد 6، 512 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، كحلي
كود المنتج
170100501035038


الآن ر.س.5,299.00 قبل ر.س.7,799.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , العلامات التجارية, GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170100501035038 |
|---|---|
| الموديل | SM-F956BDBGMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | كحلي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 4400 mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 7.6 inches Foldable Dynamic AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 10 MP + 12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 4 MP + 10 MP |
| نظام التشغيل | Android 14, One UI 6.1 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon |
| نواة المعالج | Qualcomm SM8550-AC Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) 8-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1856 x 2160 |
| نوع الشاشة | Foldable Dynamic AMOLED |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |








تسجيل الدخول