شاشة TCL سمارت 58 بوصة LED 58P635 4K
كود المنتج
139904799458001


ر.س.2,499.00
غير متوفر بالمخزن
- معدل الحركة 240
- برنامج تشغيل Google TV
- الدقة 4K (3840 × 2160)
| كود المنتج | 139904799458001 |
|---|---|
| الموديل | 58P635 |
| العلامة التجارية | تى سى ال |
| apply VOUCHER | نعم |
| اللون | أسود |
| النوع | LED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 58 |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 1 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1285mm*81mm*750mm |
| دقة الشاشة | 4K (3840 X 2160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | الصين |
























تسجيل الدخول