شاشة تلفزيون تي سي ال 65 بوصة 4K UHD LED شاشة سمارت جوجل، مع مستقبل مدمج - 65P61L
كود المنتج
139904799465033


ر.س.3,199.00
غير متوفر بالمخزن
- العلامة التجارية: TCL
- حجم الشاشة: 65 بوصة
- نوع التلفزيون: سمارت (ذكي)
- دقة العرض: UHD (4K)
- نوع الشاشة: LED
- المميزات الرئيسية:
- • دقة 4K UHD لصور واضحة وتفاصيل عالية
- • نظام تشغيل Google TV لتجربة ذكية ومتطورة
- • اتصال واي فاي مدمج
- • دعم HDR10 و HLG لتحسين الألوان والتباين
- • التحكم الصوتي عبر الريموت
- • تقنية MEMC بمعدل 60Hz مع DLG 120Hz لحركة أكثر سلاسة
- • معالج قوي A752 + A552
- • سماعات مدمجة سفلية
- الاتصال الذكي: واي فاي، نظام أندرويد (Google TV)
- المنافذ: 3 منافذ HDMI، منفذ USB واحد، مدخل سماعة رأس
- رقم الموديل: 65P61L
| كود المنتج | 139904799465033 |
|---|---|
| الموديل | 65P61L |
| العلامة التجارية | تى سى ال |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | LED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65 |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 1 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1446mm*73mm*833mm |
| دقة الشاشة | 60Hz (DLG 120Hz) |
| Smart (wifi) | نعم |
| أندرويد | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | الصين |








تسجيل الدخول