شاشة تلفزيون تي سي ال 65 بوصة 4K UHD LED شاشة سمارت جوجل، مع مستقبل مدمج - 75P61L
كود المنتج
139904799475028


ر.س.2,300,000.00
غير متوفر بالمخزن
- العلامة التجارية: TCL
- حجم الشاشة: 75 بوصة
- نوع التلفزيون: سمارت (ذكي)
- دقة العرض: UHD (4K)
- نوع الشاشة: LED
- المميزات الرئيسية:
- • دقة 4K UHD لصور فائقة الوضوح وتفاصيل دقيقة
- • نظام تشغيل Google TV لتجربة ذكية وسلسة
- • اتصال واي فاي مدمج
- • دعم HDR10 و HLG لتحسين الألوان والتباين
- • التحكم الصوتي عبر الريموت
- • تقنية MEMC بمعدل 60Hz مع DLG 120Hz لأداء حركة أكثر سلاسة
- • معالج قوي A752 + A552
- • سماعات مدمجة سفلية
- الاتصال الذكي: واي فاي، نظام أندرويد (Google TV)
- المنافذ: 3 منافذ HDMI، منفذ USB 2، مدخل سماعة رأس
- رقم الموديل: 75P61L
| كود المنتج | 139904799475028 |
|---|---|
| الموديل | 75P61L |
| العلامة التجارية | تى سى ال |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | LED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75 |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1667mm*74mm*959mm |
| دقة الشاشة | 60Hz (DLG 120Hz) |
| Smart (wifi) | نعم |
| أندرويد | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | الصين |








تسجيل الدخول