شاشة TCL مقاس 98 بوصة Google TV سمارت QLED 98C655 4K
كود المنتج
139904799498004


الآن ر.س.5,799.00 قبل ر.س.12,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- معدل التحديث (هرتز): 120 (VRR 144 هرتز / DLG 240 هرتز)
- نظام التشغيل: Google TV
- مكبرات الصوت: مكبرات صوت مدمجة (أسفل)
- مكبرات صوت ONKYO
- المعالج: 64 بت A73*4 @1.1 جيجاهرتز الحد الأقصى: 1.39 جيجاهرتز
- مقبس سماعة الرأس
- DDR: DDR4-3200 ميجاهرتز: 3 جيجا بايت
- الذاكرة الداخلية: 64 جيجا بايت
- HDR: فك تشفير HDR10+، Dolby Vision
- التحكم الصوتي بدون استخدام اليدين
- MEMC: 120 هرتز، 144 هرتز VRR، DLG 240 هرتز
| كود المنتج | 139904799498004 |
|---|---|
| الموديل | 98C655 |
| العلامة التجارية | تى سى ال |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QLED - LED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 98" |
| نوع الوضوح | 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 2179mm * 71.3mm * 1247mm |
| دقة الشاشة | 4K (3840 * 2160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| أندرويد | نعم |
| بلد الصنع | الصين |








تسجيل الدخول