شاشة TCL سمارت 55 بوصة LED 55C645 4K
كود المنتج
139904799455017


الآن ر.س.1,499.00 قبل ر.س.2,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 139904799455017 |
|---|---|
| الموديل | 55C645 |
| العلامة التجارية | تى سى ال |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QLED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 55 |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 1 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 711mm*81mm*1136mm |
| دقة الشاشة | 4K (3840 X 2160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| أندرويد | نعم |
| بلد الصنع | الصين |
























تسجيل الدخول