شاشة TCL سمارت 50 بوصة UHD 50P61B 4K
كود المنتج
139904799450010


الآن ر.س.998.99 قبل ر.س.1,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- LED
- Motion Flow: 60
- Speakers: Built-in speakers (bottom side)
- Processor: CPU (A55×4 1.3GHz)
- Headphone input: Yes
- DDR: DDR4-2400: 2G Bytes
- Internal memory: eMMC5.0 16G Bytes
- HDR: HDR10, HLG
- Hands-free voice control: Voice input via remote control.
- MEMC: (60Hz)
| كود المنتج | 139904799450010 |
|---|---|
| الموديل | 50P61B |
| العلامة التجارية | تى سى ال |
| apply VOUCHER | نعم |
| اللون | أسود |
| النوع | UHD |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 50 Inch |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 1 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1111mm * 70mm *644mm |
| دقة الشاشة | 4K (3840 X 2160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| أندرويد | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | الصين |








تسجيل الدخول