شاشة TCLسمارت 65 بوصة UHD 4k Google TV - 65P6K
كود المنتج
139904799456002


الآن ر.س.1,999.00 قبل ر.س.2,729.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: TCL
حجم الشاشة: 65 بوصة
نوع التلفزيون: تلفزيون ذكي
نوع الدقة: 4K UHD (3840 × 2160)
نوع الشاشة: LED
أهم المميزات:
• إدخال صوتي عبر جهاز التحكم عن بُعد
• دعم HDR10
• الذاكرة الداخلية: 16GB
• الذاكرة العشوائية (RAM): 2GB
• المعالج: A752 + A552
• مكبرات صوت مدمجة (أسفل الشاشة)
• معدل التحديث: 60Hz (DLG حتى 120Hz)
• تقنية MEMC: 60Hz
الاتصال الذكي: Google TV
خيارات الاتصال:
واي فاي
بلوتوث
HDMI
USB
رقم الموديل: 65P6K
| كود المنتج | 139904799456002 |
|---|---|
| الموديل | 65P6K |
| العلامة التجارية | تى سى ال |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | UHD |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65 |
| نوع الوضوح | UHD |
| USB عدد مداخل | 1 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1446mm * 73mm * 833mm |
| دقة الشاشة | 4K |
| أندرويد | نعم |
| بلد الصنع | الصين |








تسجيل الدخول