شاشة TCL سمارت 75 بوصة QLED 75C655 4K
كود المنتج
139904799475016


الآن ر.س.2,499.00 قبل ر.س.5,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- LED
- Motion Flow: DLG 120Hz
- Speakers: Built-in speakers (bottom side)
- Processor: CPU (CA75*2 + CA55*2 1.3GHz)
- Headphone input: Yes
- DDR: DDR4-2666: 2G Bytes
- Internal memory: eMMC5.0 16G Bytes
- HDR: HDR10+ Decoding, Dolby Vision
- Hands-free voice control: Yes
- MEMC: 60Hz ;VRR~120HZ;DLG 120Hz
| كود المنتج | 139904799475016 |
|---|---|
| الموديل | 75C655 |
| العلامة التجارية | تى سى ال |
| apply VOUCHER | نعم |
| اللون | أسود |
| النوع | QLED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75 Inch |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1666mm * 69.5mm * 958mm |
| دقة الشاشة | 4K (3840 * 2160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| أندرويد | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | الصين |








تسجيل الدخول