شاشةTCL ذكية - 75"، LED، دقة UHD 4K - ذكي - 75P6K
كود المنتج
139904799475019


الآن ر.س.2,699.00 قبل ر.س.3,898.99
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: TCL
حجم الشاشة: 75"
نوع التلفاز: تلفاز ذكي
نوع الدقة: UHD 4K
نوع الشاشة: LED
المميزات الرئيسية:
• إدخال صوتي عبر جهاز التحكم عن بعد
• HDR10
• ذاكرة داخلية 16GB
• DDR 2GB
• المعالج A752 + A552
• سماعات مدمجة
• MEMC 60Hz
• معدل تحديث 60Hz (DLG 120)
• إدخال صوتي عبر جهاز التحكم عن بعد
• HDR10
• ذاكرة داخلية 16GB
• DDR 2GB
• المعالج A752 + A552
• سماعات مدمجة
• MEMC 60Hz
• معدل تحديث 60Hz (DLG 120)
الاتصال الذكي: Google TV
الاتصال: (Wi-Fi، HDMI، USB)
رقم الموديل: 75P6K
| كود المنتج | 139904799475019 |
|---|---|
| الموديل | 75P6K |
| العلامة التجارية | تى سى ال |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | UHD |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75 |
| نوع الوضوح | UHD |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1667mm * 74mm * 959mm |
| دقة الشاشة | 4K |
| أندرويد | نعم |
| بلد الصنع | الصين |








تسجيل الدخول