تي سي إل، شاشة سمارت 98 بوصة، QLED، 98P8K
كود المنتج
139904799498006


الآن ر.س.6,999.00 قبل ر.س.10,999.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- معدل التحديث: 120 هرتز(VRR 144 هرتز/DLG 240 هرتز)
- نظام التشغيل: Google TV
- مكبرات الصوت: مكبرات صوت مدمجة (أسفل)
- المعالج: A73*4
- DDR:DDR4: 3G بايت
- الذاكرة الداخلية: 64 جيجا بايت
- النطاق الديناميكي العالي: HDR10+
- التحكم الصوتي بدون استخدام اليدين: الإدخال الصوتي عبر جهاز التحكم عن بعد
- MEMC: 120 هرتز
| كود المنتج | 139904799498006 |
|---|---|
| الموديل | 98P8K |
| العلامة التجارية | تى سى ال |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QLED-LED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 98 Inch |
| نوع الوضوح | QLED 4K |
| USB عدد مداخل | 1 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 2178mm*64mm*1247mm |
| دقة الشاشة | QLED |
| Smart (wifi) | نعم |
| أندرويد | نعم |
| بلد الصنع | الصين |








تسجيل الدخول