شاشة تي سي إل 55 بوصة، LED، دقة 4K UHD ، ذكي (Google TV) – 55P6K
كود المنتج
139904799455026


الآن ر.س.1,399.00 قبل ر.س.2,199.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: TCL
حجم الشاشة: 55 بوصة
نوع التلفزيون: تلفزيون ذكي (Google TV)
نوع الدقة: 4K UHD
نوع العرض: LED
الميزات الرئيسية:
• دقة 4K UHD
• دعم تقنية HDR10
• إدخال صوتي عبر جهاز التحكم عن بُعد
• تقنية MEMC بمعدل 60 هرتز
• معدل تحديث 60 هرتز (DLG حتى 120 هرتز)
• سماعات مدمجة (في الجهة السفلية)
نظام التشغيل: Google TV
المعالج: A75 ×2 + A55 ×2
الذاكرة الداخلية: 16 جيجابايت
ذاكرة الوصول العشوائي (RAM): 2 جيجابايت
الاتصال الذكي: نعم
خيارات الاتصال: HDMI، USB، Wi-Fi
رقم الموديل: 55P6K
| كود المنتج | 139904799455026 |
|---|---|
| الموديل | 55P6K |
| العلامة التجارية | تى سى ال |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | UHD |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 55 |
| نوع الوضوح | UHD |
| USB عدد مداخل | 1 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1226mm * 72mm * 711mm |
| دقة الشاشة | 4K |
| أندرويد | نعم |
| بلد الصنع | الصين |








تسجيل الدخول