فيفو ڤي 27 ، 256 جيجابايت ، 8 جيجابايت ، جي 5 أسود
كود المنتج
170113801030002


الآن ر.س.699.00 قبل ر.س.1,499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170113801030002 |
|---|---|
| الموديل | 5664051 |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 4600 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP,8 MP,2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 50 MP |
| نظام التشغيل | Funtouch OS 13 Global |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 7200 |
| نواة المعالج | Octa-core |
| دقة الشاشة | 50 MP,8 MP,2 MP |








تسجيل الدخول