فيفو , جوال في 29 , بسعة 512 جيجا , 12 جيجا , 5 جي , أحمر
كود المنتج
170113801035002


ر.س.1,899.00
غير متوفر بالمخزن
- Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170113801035002 |
|---|---|
| الموديل | V29(12+512)5G |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أحمر |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM, eSIM |
| سعة البطارية | 4601 mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.78 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP+8 MP+2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 50 MP |
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1260 x 2800 |
| نوع الشاشة | AMOLED, 1B colors |
| كارت الشاشة | Adreno 642L |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | No |
| مقاوم للماء | IP68 dust/water resistant (up to 1.5m for 30 min) |








تسجيل الدخول