جوال فيفو في 29، 5 جي، 12 جيجا ،256 جيجا ، أسود
كود المنتج
170113801030010


ر.س.1,399.00
غير متوفر بالمخزن
- فلاش LED ، HDR ، بانوراما ، بصمة تحت الشاشة
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170113801030010 |
|---|---|
| الموديل | PD2271EF |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | nano |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.78-inch |
| الكاميرا الرئيسية | 64 MP + 2 MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Funtouch OS 13 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2400 × 1080 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| كارت الشاشة | Adreno 619 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | NO |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول