فيفو V30 لايت، 5 جي، 12 جيجابايت، 256 جيجابايت، أجلد أرجواني
كود المنتج
170113801030006


ر.س.1,199.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170113801030006 |
|---|---|
| الموديل | 5666692 |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256 GB |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 8MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| كارت الشاشة | Adreno 613 |








تسجيل الدخول