فيفو، في 40، 256 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، فضي نجمي
كود المنتج
170113801030019


ر.س.1,799.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170113801030019 |
|---|---|
| الموديل | 5667434 |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 5500 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.78-inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP, 50 MP |
| الكاميرا الأمامية | 50 MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm ) Octa-core, Adreno 720 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2800*1260 |
| نوع الشاشة | AMOLED 120Hz |
| مستشعر البصمة | مستشعر المسافة، مستشعر الضوء، مستشعر الجاذبية، البوصلة الإلكترونية، الجيروسكوب، بصمة الإصبع، الوميض |








تسجيل الدخول