جوال فيفو فايبرنت واي 02، 4 جي، 32 جيجا، أزرق
كود المنتج
170113801015002


ر.س.499.00
غير متوفر بالمخزن
- معرف الوجه
- نوع الشاشة: ال سي دي
- الكاميرا الخلفية 8 م
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
- توافق الشاحن: النوع C
- مقاوم للماء (Y / N): نعم ، IP52
- تقاسم الطاقة: نعم ، دعم 900Ma
- سرعة المعالج: سرعة القراءة : 320 ميجابايت / سرعة الكتابة 270 ميجابايت / ثانيه
| كود المنتج | 170113801015002 |
|---|---|
| الموديل | Vivo Y02s |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| بلد الصنع | الصين |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 3GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM and Dual Standby (DSDS) - 2 nano SIM + 1 Micro SD |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 32GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.51 |
| الكاميرا الرئيسية | Dual camera |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Funtouch OS 12(Android 12 |
| بيانات المعالج | Helio P35 4G Mobile Platform |
| نواة المعالج | 2.3GHz*4+1.8GHz*4 |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1600×720 (HD+) |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |
| مقاوم للماء | Yes, IP52 |








تسجيل الدخول