فيفو , جوال واي 17 اس , بسعة 128 جيجا , 6 جيجا , 4 جي , أخضر
كود المنتج
170113801025007


الآن ر.س.499.00 قبل ر.س.549.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170113801025007 |
|---|---|
| الموديل | Y17s(6+128)4G |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 6 GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.56-inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50M+2M |
| الكاميرا الأمامية | 8M |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Mediatek MT6769 Helio G85 (12nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 x 1612 |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| كارت الشاشة | Mali-G52 MC2 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | yes |
| مقاوم للماء | IP68 dust/water resistant (up to 1.5m for 30 min) |








تسجيل الدخول