جوال فيفو ستارليت بلو واي 22 اس ، 4 جي، 64 جيجا، أزرق
كود المنتج
170113801020002


الآن ر.س.199.00 قبل ر.س.549.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
-
معرف الوجه
-
نوع الشاشة: ال سي دي
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
- توافق الشاحن: النوع C
- تقاسم الطاقة: نعم ، دعم 900Ma
- سرعة المعالج: سرعة القراءة :330ميجابايت / سرعة الكتابة 250 ميجابايت / ثانيه
| كود المنتج | 170113801020002 |
|---|---|
| الموديل | Vivo Y22 |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | 2 nano SIM + 1 Micro SD |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.55 |
| الكاميرا الرئيسية | Dual camera |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Funtouch OS 12 ( Android 12) |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G85 4G Mobile Platform |
| نواة المعالج | 2.4 GHz × 4 + 1.9 GHz × 4 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مقاوم للماء | Yes,IP52 |








تسجيل الدخول