فيفو, واي 22, 4 جي 4 جيجا 128 جيجا ,أزرق
كود المنتج
170113801025004


ر.س.699.00
غير متوفر بالمخزن
- Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170113801025004 |
|---|---|
| الموديل | PD2226KF |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.55-inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | Mediatek MT6769Z Helio G85 |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1612×720 (HD+) |
| نوع الشاشة | LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول