فيفو , جوال واي 27 , بسعة 256 جيجا , 8 جيجا , 5 جي , أسود
كود المنتج
170113801030014


الآن ر.س.300.00 قبل ر.س.799.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170113801030014 |
|---|---|
| الموديل | Y27 5G 8G+256G |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.64 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP+2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| بيانات المعالج | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2388 |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| كارت الشاشة | Mali-G57 MC2 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | No |








تسجيل الدخول