فيفو، واي 28 اس، 8 جيجا، 256 جيجا، 5 جي، بني
كود المنتج
170113801030015


الآن ر.س.448.99 قبل ر.س.799.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- IP54 / Extended RAM 8GB / 150% Louder Volume
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170113801030015 |
|---|---|
| الموديل | 5667439 |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | بني |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.56" LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 0.08MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Funtouch OS 14 |
| بيانات المعالج | MTK 6300 (6nm) 2 * 2.4 GHz + 6 * 2.0 GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1612 * 720 |








تسجيل الدخول