جوال فيفو واي 35، 4 جي، 128 جيجا، أسود
كود المنتج
170113801025003


ر.س.775.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170113801025003 |
|---|---|
| الموديل | 5662464 |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM and Dual Standby (DSDS) |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.58 |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 2MP + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 16MP |
| نظام التشغيل | Funtouch OS 12 (Android 12) |
| بيانات المعالج | Snapdragon 680 |
| نواة المعالج | 2.4GHZ×4 + 1.9GHZ×4 |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 2408 × 1080 (FHD+) |
| نوع الشاشة | LCD |
| مقاوم للماء | YES, IP54 |
| مستشعر البصمة | Face ID + Side capacitive fingerprint sensor |








تسجيل الدخول