فيفو واي 36، 4 جي، 128 جيجا، أسود
كود المنتج
170113801025012


الآن ر.س.349.00 قبل ر.س.699.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170113801025012 |
|---|---|
| الموديل | PD2280HF |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | nano |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.64-inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP, 2 MP , 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Funtouch OS 13 |
| بيانات المعالج | Snapdragon 680 |
| نواة المعالج | 2.4 GHz × 4 + 1.9 GHz × 4 |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 2388 × 1080 (FHD + ) |
| نوع الشاشة | LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول