فيفو , واي 36 , 8 جيجا , 256 جيجا , أخضر
كود المنتج
170113801030005


ر.س.1,049.00
غير متوفر بالمخزن
-
البصمة ، التسارع ، التقارب ، الدوران ، البوصلة
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170113801030005 |
|---|---|
| الموديل | PD2279EF |
| العلامة التجارية | فيفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | nano |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.64-inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Funtouch OS 13 (Based on Android 13) |
| بيانات المعالج | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2388 × 1080 (FHD + ) |
| نوع الشاشة | LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | NO |








تسجيل الدخول