إكسيد E22 4 جي 4 جيجا رام 64 جيجا رمادي
كود المنتج
170116401020001


ر.س.429.00
غير متوفر بالمخزن
- شحن من النوع C.
- مستشعر بصمة الإصبع لفتح قفل سريع ومريح
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170116401020001 |
|---|---|
| الموديل | 416030300104 |
| العلامة التجارية | اكسيد |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM |
| سعة البطارية | 4700mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 5.6 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP+5MP+2MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 11 |
| بيانات المعالج | Intel |
| نواة المعالج | Octacore |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1570*720 |
| نوع الشاشة | HD+IPS INCELL |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |








تسجيل الدخول