شاومي ريدمي, 10 سي, 4 جي ,128 جيجابايت أوشن,رمادي
كود المنتج
170114101025001


ر.س.649.00
غير متوفر بالمخزن
- Face ID
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, شاومي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170114101025001 |
|---|---|
| الموديل | MZB0B3CEN |
| العلامة التجارية | شاومي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.71 |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 11 |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 x 1650 |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | MicroSDXC |
| مقاوم للماء | no |








تسجيل الدخول