شاومي ريد مي 12 سي، 4 جي، 64 جيجا، ازرق
كود المنتج
170114101020006


ر.س.299.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, شاومي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170114101020006 |
|---|---|
| الموديل | MZB0DKOEN |
| العلامة التجارية | شاومي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 3GB |
| شريحة الاتصال | Nano |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.71 Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + Auxiliary Lens |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| نواة المعالج | Core (8-Core) |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 x 1650 |
| نوع الشاشة | Corning Gorilla Glass |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مقاوم للماء | No |








تسجيل الدخول